Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
30.05.2016
Успехи компании Heli
Успехи компании Heli

9 октября 2016 года Heli отпраздновал 20-ю годовщину листинга на Шанхайской фондовой бирже, в штаб-квартире в Тэффи прошла церемония и кампания по продвижению бренда.Благодаря реформе и открытости Китая, а также развитию рынка капитала, HELI добился значительного прогресса в сфере промышленности и капиталовложений. За последние двадцать лет HELI всегда был основным предприятием для исследований и разработок в области промышленного машиностроения в Китае, а также ведущим предприятием по масштабам, охвату промышленных сетей, всесторонним силам и социально-экономическим показателям. Марка Heli также является известной торговой маркой Китая.


Так как компания была зарегистрирована в 1996 году, Heli разработала четкую стратегию развития бренда, которая переходит от развития единого направления к диверсифицированному развитию посредством серии научных философий и стилей управления. В настоящее время Heli может предложить более 1700 моделей и 500 видов продукции. Все эти продукты имеют независимые права на интеллектуальную собственность и ведущие мировые продукты. Кроме того, Heli добились значительных успехов в области интеллектуальных технологий, новой энергии, гибридных технологий, технологии NVH, технологии передачи данных и т. Д. В настоящее время продукция Heli активно востребована из более чем 150 стран и регионов. Агентские отношения установлены более чем в 80 странах. Европейский центр Heli инвертируется и строится на севере Франции. Глобальное влияние бренда растет с каждым днем.


Отображение новых продуктов


На церемонии HELI объявила о серии поэтапных задач, начиная с 5-й революции в сфере управления, начатой в 2011 году, включая выпуск и показ новых продуктов, официальный запуск платформы для электронной коммерции, новый официальный сайт HELI, приложения онлайн для Android и Apple IOS и т. Д. Руководители HELI и почетные гости выступили с речами в отношении инновационного развития HELI и стратегического планирования. Кроме того, разъяснения на местах по ключевым темам, касающимся инвесторов и клиентов, были предоставлены, чтобы больше людей понимали и доверяли HELI.


Двигайтесь вперед, взлетайте дальше. Наряду с разработкой стратегии интернационализации HELI бренд HELI становится общеизвестным во всем мире. HELI продолжит продавать свои независимые брендовые продукты, обеспечивает отличный сервис для своих клиентов и обязуется стать первоклассным поставщиком автоматического логистического оборудования.